Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Смена частот!!!

Внимание. Уважаемые абоненты кабельного телевидения Инвис уведомляем Вас о том, что в связи с переходом на другой спутник некоторых цифровых каналов, изменилась частота их вещания. Убедительно просьба отсканировать Ваши ресиверы и САМ-модули.

 

ВНИМАНИЕ!!! Новые каналы.

Уважаемые абоненты! В цифровом пакете в кабельной сети "Инвис" введены новые каналы: UNIVERSAL, Paramount comedy, Живи, Nickelodeon, Россия HD. Для этого Вам необходимо отсканировать ресивер или CAM-модуль.

 

Единый аналоговый пакет!

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2014 года Базовый и Социальный пакеты объединяются в ЕДИНЫЙ АНАЛОГОВЫЙ ПАКЕТ. Техническое обслуживание 60 рублей/месяц. В этом пакете, кроме аналоговых каналов, доступны БОНУСОМ 10 цифровых эфирных каналов! А также уведомляем Вас, что с 1 января 2014 года перестали вещаться такие каналы как "TV21", "EuroSport" и "EuroSport2" в аналоговом пакете и "Настоящее страшное телевидение", "EuroSport", "EuroSport2", "24 Техно" и "Мать и дитя" в цифровом пакете. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 47-15-55 или по адресу Павловский тракт д. 134, последний подъезд.

 

Новые каналы!!!

Уважаемые абоненты! Уведомляем Вас о том, что в цифровом ТВ появились два новых каналов: "НАНО" и "Европа+".

 

Новые каналы!!!

Уважаемые абоненты! Уведомляем Вас, что с 01 октября 2013 года в цифровом ТВ будет добавлены новые каналы:"NatGeoWild", "NGChild", "Fox" и "Fox Life". По вопросам стоимости и подключения пакета можно узнать по адресу: Павловский тракт д.134 (последний подъезд), а также по телефону 47-15-55.

 


Страница 3 из 4